姓名 王轶
简介 数量关系培训营组长,主讲数学运算及资料分析。具有扎实的数学基础,讲解重难点突出,方法浅显易懂,实践效果显著,善于从应试的角度帮助学员掌握解题方法和技巧,在短时间内迅速提高成绩。
评分

2020年河北选调生《基本素质和能力测试》决胜班

主讲: 贺瑞锐 王轶 刘佳 钱维玲 安步 项少 史学庆 李建英 吕雪飞 付莉莉 乔华杉 伊凡 张政 王玉璐 任桔 腰果名师 张赛男 陈飞飞 刘俊堂 张琰 苏晓宇 王永华 崔淼 李延坤 赵伟东 
时间:

2020年天津市农村专职党务工作者《综合能力测试》全程尊享班

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 李建英 吕雪飞 张政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 付莉莉 乔华杉 
时间:

2020年吉林事业单位《公基+职测》全程尊享班

主讲: 罗红军 王轶 曾淑萍 王英 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 付莉莉 高舵宇 乔华杉 吕雪飞 
时间:

2020年上海事业单位《职测+综合应用》全程尊享班

主讲: 王轶 曾淑萍 王英 叶其政 赵伟东 张赛男 王晓霞 钱维玲 罗红军 李建英 吕雪飞 张琰 陈飞飞 刘俊堂 张静 王婷 万灿 张祎焜 付莉莉 乔华杉 崔淼 任桔 
时间:

2020年事业单位联考《职测+综合应用(E类临床岗)》全程尊享班

主讲: 曾淑萍 王英 王轶 张老师 陈轻轻 航航 赵吏 李戈 何老师 钱维玲 李建英 付莉莉 吕雪飞 
时间:

2020年事业单位联考《职测+综合应用(E类护理岗)》全程尊享班

主讲: 曾淑萍 王英 王轶 张老师 陈轻轻 航航 赵吏 李戈 何老师 良桐 钱维玲 李建英 付莉莉 吕雪飞 
时间:

2020年事业单位联考《职测+综合应用(D类)》全程尊享班

主讲: 曾淑萍 王英 王轶 宋佳 腰果老师 张琰 陈飞飞 付莉莉 吕雪飞 李延坤 苏晓宇 张赛男 钱维玲 王晓霞 赵伟东 罗红军 李建英 
时间:

2020年事业单位联考《职测+综合应用(C类)》全程尊享班

主讲: 曾淑萍 王英 王轶 万灿 张静 尹自康 叶其政 张政 王婷 钱维玲 王筱琳 张祎焜 罗红军 张赛男 王晓霞 赵伟东 李建英 付莉莉 吕雪飞 
时间:

2020年事业单位联考《职测+综合应用(B类)》全程尊享班

主讲: 曾淑萍 王英 王轶 符颖 叶其政 任桔 徐世勇 万灿 张静 王婷 钱维玲 张祎焜 罗红军 张赛男 王晓霞 赵伟东 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 
时间:

2020江苏事业单位笔试O2O全程协议班

主讲: 吕雪飞 罗红军 王轶 曾淑萍 王英 叶其政 
时间:

2020年江苏事业单位笔试O2O全程班

主讲: 吕雪飞 王轶 曾淑萍 王英 罗红军 叶其政 
时间:

2020年江苏事业单位【笔试+面试】O2O全程协议班

主讲: 吕雪飞 罗红军 王轶 曾淑萍 王英 叶其政 
时间:

2020年事业单位联考《职测+综合应用(A类)》全程尊享班

主讲: 王轶 王英 曾淑萍 叶其政 王玉璐 吕雪飞 张琰 陈飞飞 刘俊堂 王婷 张静 万灿 钱维玲 张祎焜 赵伟东 王晓霞 腰果11 张赛男 罗红军 李建英 乔华杉 付莉莉 
时间:

2020年决胜公安院校联考《行测+申论》

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 钱维玲 安步 项少 史学庆 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 伊凡 王永华 赵心怡 
时间:

2020年深圳事业单位《综合知识及能力知识》全程尊享班

主讲: 罗红军 王轶 曾淑萍 王英 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 鲍凯丽 曾文亮 孙晓龙 腰果老师 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 罗姮 
时间:

2020天津市公安局警务辅助人员《职测+公安基础知识与法律知识》精讲班

主讲: 罗红军 王轶 曾淑萍 王英 陈玉新 
时间:

2019内蒙古通辽/赤峰事业单位《综合素质》全程尊享班【七本纸质图书包邮】

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 张斌 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 罗姮 张东 
时间:

2020浙江选调生考试《综合能力测试》全程尊享班

主讲: 王轶 曾淑萍 王英 罗红军 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 罗姮 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 
时间:

2020年中国人民银行招聘笔试决胜班【行测+申论】

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 钱维玲 安步 项少 史学庆 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 
时间:

2020年山西阳泉事业单位《公基+职测》全程决胜班【配套10本纸质图书】

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 
时间:

2020年广西桂林事业单位《综合应用能力》(公共类)和《职测》全程尊享班

主讲: 付莉莉 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 乔华杉 吕雪飞 
时间:

2020年《职测+综合应用(E类)》(医学技术岗)决胜班

主讲: 王轶 罗姮 王英 曾淑萍 李建英 钱维玲 陈轻轻 航航 张老师 赵吏 李戈 何老师 腰果老师 
时间:

2020年《职测+综合应用(E类)》(药剂岗)决胜班

主讲: 王轶 罗姮 王英 曾淑萍 李建英 钱维玲 陈轻轻 航航 张老师 赵吏 李戈 腰果老师 何老师 
时间:

2020年《职测+综合应用(E类)》(中医临床岗)决胜班

主讲: 王轶 罗姮 王英 曾淑萍 李建英 钱维玲 陈轻轻 航航 张老师 赵吏 李戈 李光宇 何老师 
时间:

2020年贵州事业单位《公基+职测+写作》全程尊享班

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 罗姮 
时间:

2020年海南事业单位《公基+职测+写作》全程尊享班

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 罗姮 
时间:

2020年新疆事业单位《公基+职测+写作》全程尊享班

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 罗姮 
时间:

2020年黑龙江事业单位《公基+职测+写作》全程尊享班

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 罗姮 
时间:

2020年辽宁事业单位《公基+职测+写作》全程尊享班

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 罗姮 
时间:

2020年湖南事业单位《公基+职测》全程尊享班

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 罗姮 
时间:

2020年浙江事业单位《公基+职测+写作》全程尊享班

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 罗姮 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 
时间:

2020年江苏事业单位《综合知识和能力测试》全程尊享班

主讲: 罗红军 王轶 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 吕雪飞 乔华杉 李阳 王献超 刘健 崔婕 王凌燕 张琰 陈飞飞 刘俊堂 伊凡 李建英 付莉莉 朱军 任桔 王玉璐 张政 曾淑萍 王英 
时间:

2020年广东事业单位《通用能力测试(综合类)》全程尊享班

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 罗姮 鲍凯丽 曾文亮 孙晓龙 腰果老师 
时间:

2020年河南事业单位《公基+职测》全程尊享班

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 罗姮 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 
时间:

2020年河北事业单位《公基+职测+写作》全程尊享班

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 罗姮 剧苗苗 张竞元 张红娇 
时间:

2020年天津事业单位《职测+综合知识(文字综合类)》全程尊享班

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 叶其政 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 腰果名师 罗姮 王珊珊 石春杰 马贺冲 侯艳芳 腰果老师 安步 
时间:

2020福建事业单位《综合基础知识》全程尊享班

主讲: 罗红军 王轶 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 叶其政 付莉莉 李建英 陈依 邱珍琳 凌宇恒 杨美虾 乔华杉 吕雪飞 曾淑萍 王英 张政 王玉璐 任桔 伊凡 
时间:

2020年四川事业单位《综合知识》全程尊享班

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 叶其政 腰果老师 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 
时间:

2020年北京事业单位《公共基本能力》全程尊享班

主讲: 王轶 罗红军 贺瑞锐 刘佳 项少 钱维玲 叶其政 曾淑萍 王英 乔华杉 张琰 小北 张明 崔淼 任花利 李岳娟 程研 窦晓波 李建英 付莉莉 吕雪飞 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 
时间:

2020年事业单位《公基+职测+写作》全程尊享班【配套10本纸质图书】

主讲: 罗红军 曾淑萍 王英 王轶 钱维玲 贺瑞锐 刘佳 项少 罗姮 李建英 叶其政 付莉莉 朱军 乔华杉 任桔 吕雪飞 王玉璐 伊凡 张政 
时间:

2020年决胜上海市考高清录播课

主讲: 贺瑞锐 刘佳 王轶 罗姮 钱维玲 付莉莉 曾淑萍 安步 项少 李建英 乔华杉 柳晓星 程研 苏晓宇 李延坤 张赛男 张琰 史学庆 吕雪飞 张政 王懿 崔淼 金伟杰 阳帆 许顺 任桔 赵心怡 
时间:

2019年下半年决胜辽宁省考(行测+申论+公安)高清录播课

主讲: 贺瑞锐 刘佳 王轶 安步 钱维玲 项少 陈玉新 吕雪飞 乔华杉 史学庆 李建英 依一 赵伟东 白语桐 张赛男 程诺 刘俊堂 王晓霞 李延坤 任桔 付莉莉 王云楠 程研 任花利 唐金鹏 张合新 姜娟 王玉璐 李志强 孟一芸 洛阳 万承圣 张琰 郝佳美 苏晓宇 崔淼 孙宇 窦晓波 金伟杰 
时间:

2019贵州省定向招录乡镇公务员决胜班

主讲: 李建英 乔华杉 付莉莉 贺瑞锐 王轶 刘佳 钱维玲 项少 叶其政 王云楠 程研 任花利 张合新 姜娟 赵伟东 刘俊堂 张赛男 李延坤 张琰 苏晓宇 崔淼 依一 孟一芸 
时间:

2020年军队文职公共科目笔试尊享班

主讲: 罗红军 张东 刘佳 张赛男 贺瑞锐 王轶 罗姮 钱维玲 项少 王云楠 任花利 崔淼 李晶晶 孟一芸 李岳娟 刘俊堂 苏晓宇 付莉莉 张琰 陈飞飞 程研 乔华杉 李建英 吕雪飞 
时间:

2020年决胜青海省考高清录播课

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 付莉莉 项少 李建英 史学庆 乔华杉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 伊凡 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 王永华 赵心怡 
时间:

2020年决胜甘肃省考高清录播课

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 付莉莉 项少 李建英 史学庆 乔华杉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 伊凡 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 王永华 赵心怡 
时间:

2020年决胜吉林省考高清录播课

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 付莉莉 项少 李建英 史学庆 乔华杉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 伊凡 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 王永华 赵心怡 
时间:

2020年决胜山东省考高清录播课

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 付莉莉 项少 李建英 史学庆 乔华杉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 伊凡 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 王永华 赵心怡 
时间:

2020年决胜辽宁省考高清录播课

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 项少 李建英 史学庆 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 伊凡 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 王永华 赵心怡 
时间:

2019年11.9决胜黑龙江省考高清录播课

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 项少 李建英 史学庆 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 伊凡 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 王永华 赵心怡 
时间:

2020年决胜江西省考高清录播课

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 项少 李建英 史学庆 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 伊凡 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 王永华 赵心怡 
时间:

2020年决胜陕西省考高清录播课

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 项少 李建英 史学庆 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 伊凡 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 王永华 赵心怡 
时间:

2020年决胜重庆市考高清录播课

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 项少 李建英 史学庆 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 伊凡 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 王永华 赵心怡 
时间:

2020年决胜广东省考高清录播课

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 项少 李建英 史学庆 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 伊凡 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 王永华 赵心怡 樊家禧 柳晓星 罗姮 腰果名师 赵宇轩 张政 赵伟东 陈飞飞 
时间:

2020年决胜浙江省考高清录播课

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 项少 李建英 史学庆 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王懿 刘俊堂 王玉璐 李延坤 张琰 王晓霞 伊凡 王永华 赵心怡 赵伟东 张合新 依一 王云楠 任花利 郝佳美 唐金鹏 陈飞飞 
时间:

2020年决胜山东省考高清录播课

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 项少 李建英 史学庆 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 伊凡 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 王永华 赵心怡 张政 腰果名师 陈飞飞 赵伟东 
时间:

2020年决胜省考高清录播课【联考二:安徽 山西 河北 天津 黑龙江 内蒙古 新疆 湖南 湖北】

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 付莉莉 项少 李建英 史学庆 乔华杉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 伊凡 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 王永华 赵心怡 张政 腰果名师 陈飞飞 赵伟东 
时间:

2020年决胜省考高清录播课【联考一:福建、云南、河南、贵州、广西、宁夏、海南、四川】

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 安步 钱维玲 付莉莉 项少 李建英 史学庆 乔华杉 吕雪飞 张赛男 苏晓宇 崔淼 任桔 王玉璐 伊凡 王懿 刘俊堂 李延坤 张琰 王晓霞 王永华 赵心怡 张政 腰果名师 陈飞飞 赵伟东 
时间:

2020年江苏事业单位《综合知识+能力素质+经济类专业知识》 事业决胜班

主讲: 曾淑萍 王英 王轶 钱维玲 崔婕 刘健 王献超 李阳 刘俊堂 张琰 陈飞飞 吕雪飞 李尚希 王艳格 班琳 徐钰 杭鹏 李建英 乔华杉 付莉莉 朱军 任桔 王玉璐 伊凡 张政 
时间:

2020年决胜选调生高清录播课

主讲: 刘佳 贺瑞锐 王轶 李建英 安步 钱维玲 项少 史学庆 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 
时间:

2020年浙江事业单位《职测+综合应用》决胜班

主讲: 曾淑萍 王英 罗姮 王轶 钱维玲 符颖 朱军 叶其政 付莉莉 李建英 贺瑞锐 刘佳 项少 乔华杉 吕雪飞 
时间:

2020年江苏事业单位《综合知识+能力素质+英语专业知识》事业决胜班

主讲: 钱维玲 曾淑萍 王英 王轶 徐张俊 王献超 刘健 崔婕 李阳 李建英 乔华杉 付莉莉 吕雪飞 
时间:
2020-03-27 23:00
*******0663

老师大牛。

所属课程:2020年事业单位联考《职测+综合应用(A类)》全程尊享班

2020-03-26 23:09
ღMonica

所属课程:2020年决胜广东省考高清录播课

2020-03-26 15:00
会开花的松鼠

所属课程:2020年军队文职公共科目笔试尊享班

2020-03-26 15:00
会开花的松鼠

所属课程:2020年军队文职公共科目笔试尊享班

2020-03-26 15:00
会开花的松鼠

所属课程:2020年军队文职公共科目笔试尊享班

2020-03-26 15:00
会开花的松鼠

所属课程:2020年军队文职公共科目笔试尊享班

2020-03-16 22:33
无处安放的小情绪

所属课程:2020年事业单位联考《职测+综合应用(E类临床岗)》全程尊享班

2020-03-13 13:18
*******9512

讲解精彩

所属课程:2020年《职测+综合应用(E类)》(药剂岗)决胜班

2020-03-13 13:18
*******9512

所属课程:2020年《职测+综合应用(E类)》(药剂岗)决胜班

2020-03-16 13:04
会开花的松鼠

所属课程:2020年军队文职公共科目笔试尊享班

2020-03-16 13:04
会开花的松鼠

所属课程:2020年军队文职公共科目笔试尊享班

2020-03-16 13:04
会开花的松鼠

所属课程:2020年军队文职公共科目笔试尊享班

2020-03-16 13:04
会开花的松鼠

所属课程:2020年军队文职公共科目笔试尊享班

点击加载更多
相关老师
赵伟东
腰果公考数资学科负责人,2012年开始从事公职类培训,主要负责公务员、事业单位、三支一扶、军队文职考试等项目“数资”学科的教学教研工作。授课逻辑清晰,内容简洁,方法高效,善于潜移默化中引导考生形成最科学的解题逻辑。
查看详情
项少
申论、数量关系、资料分析及结构化面试培训师。专注公职培训七年。 有道是:一颗玲珑心,两盏聪慧眼,三餐食囧途,四季述申论,五省解数量,六市谈资料,七年说面试,八方学子成!
查看详情
田田
主讲公务员、事业单位、军转干及遴选考试的申论、综合应用和面试课程。授课风格轻松幽默、充满激情,且善于激发学员的学习潜能。座右铭:立三尺讲台,传成“公”之道;育四方桃李,承“往圣绝学”。
查看详情
伊凡
主讲公务员申论;事业单位主观题、综合应用能力。教龄7年,有丰富的一线教学教研经验,理论功底扎实,文化底蕴深厚。授课风格严谨通透、生动风趣,语言表达简约干练,亲切自然,善于启发式教学,提升学员写作素养。
查看详情
李建英
腰果公考产品教研负责人,教龄10年,从教以来,初心未改,依然热爱。青春本该是这个样子,真实勇敢,一往情深。山高水险,不惧。如真如梦,不悔。倚天照海花无数,流水高山心自知。
查看详情